Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Владимир Матецкий, Илья Лагутенко и Диана Арбенина выберут победителя фестиваля "КРОК-Рок"

03.10.2011 17:09 Рубрика: Анонсы 16+

На новой модной столичной площадке "Известия-Hall" 22 октября пройдет масштабное событие – финал фестиваля молодых исполнителей "КРОК-Рок", инициированного крупнейшим системным интегратором КРОК при содействии радиостанции «Серебряный дождь» и телеканала СТС.

Пятеро финалистов - Sonika, SadMe, Bahroma, "Сливджем", Антон Восьмой - представят на суд зрителей и жюри по две композиции. Хедлайнерами концерта станут всемирно известные рокеры Good Charlotte. Перед финалом в "Известия-Hall" пройдет пресс-конференция, на которой музыканты Good Charlotte, члены жюри, представители компании КРОК, «Серебряного дождя» и СТС расскажут о своих ожиданиях от фестиваля, поделятся планами на будущее и ответят на все накопившиеся у музыкальных журналистов вопросы.

В конце вечера авторитетное жюри в лице Владимира Матецкого, Ильи Лагутенко, Дианы Арбениной, Евгения Маргулиса, Михаила Козырева, Дмитрия Савицкого («Серебряный дождь»), Бориса Бобровникова (КРОК), Дмитрия Васильева (КРОК) определит лидера финального конкурсного дня.

Победитель "КРОК-Рок" получит приз в размере одного миллиона рублей. Помимо выступлений участников конкурса и Good Charlotte, гостей фестиваля порадует группа «Ночные снайперы», которая своим сетом откроет "КРОК-Рок", а также Илья Лагутенко, представляющий свой новый сайд-проект «Горностай».

Первый альтернативный музыкальный фестиваль рок-музыки "КРОК-Рок" стартовал 5 марта. Основная цель фестиваля - открытие новых имен в рок-музыке и поддержка молодых исполнителей. В течение 4 месяцев на радиостанции «Серебряный дождь» в рамках авторской программы Владимира Матецкого проходил конкурсный отбор участников конкурса. Члены жюри рассмотрели 2800 заявок и отслушали более 7.000 треков.

Четвертьфиналисты – 10 команд - определились в клубе Music Town 23 июля. Полуфинал состоялся 17 сентября в клубеVozduh. В финале 22 октября за один миллион рублей поборются пять сильнейших команд.

Начало пресс-конференции в 16.30, концерта - в 18.00 (ул. Тверская, 18).

Дополнительная информация, аккредитация прессы: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев),e-mail:alextolcheev@intermedia.ru, alex.tolcheev@gmail.com;638-5351, 8-926-263-3258 (Наталья Седых),e-mail:lomova_n@mail.ru.

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя

26.04.2024 13:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Эмма Стоун просит называть себя Эмили. Об этом сообщил во время их совместного интервью изданию Hollywood Reporter коллега актрисы по сериалу «Проклятие» Нэйтан Филдер.

- Прежде чем мы продолжим, я хотел бы кое-что сказать, - заявил актер. - Ее зовут Эмили, но профессионально она носит имя Эмма. Поэтому, когда есть люди, которые ее не знают, я в конечном итоге говорю «Эмма». Но с этого момента я буду говорить просто «Эмили».

Имя «Эмма» Стоун пришлось взять еще в 15-летнем возрасте (когда она дебютировала в кино) во время получения членской карточки Гильдии актеров США, так как на тот момент в профсоюзе числилась актриса по имени Эмили Стоун. Журналист HR поинтересовался, называют ли ее по настоящему имени другие люди в киноиндустрии, и Стоун рассказала, что обычно это происходит, когда приходится долго работать с кем-то вместе:

- Я была для всех Эммой долгое время, но пару лет назад меня начало это пугать, и я подумала: «Я больше не могу так делать. Просто зовите меня Эмили».

Актриса сообщила, что иногда друзья и коллеги ее называют просто «Эм», и это ее вполне устраивает, а также призналась, что ей было бы приятно, если и ее поклонники будут использовать в обращении к ней ее настоящее имя.

Источник: Hollywood Reporter Фото: соцсети
Теги: Эмма Стоун, смена имени, псевдонимы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Спектакли с участием Тарзана отменены в Сибири

26.04.2024 13:54 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Отменен гастрольный тур по Сибири с двумя спектаклями танцора Тарзана (Сергей Глушко). Антрепризу «Убей меня, любимая» должны были показывать в Бердске и Барнауле 21 и 22 апреля. Постановка «Он сам нарвался» планировалась в Новокузнецке и Томске 23 и 25 апреля.

Актриса и директор спектакля «Он сам нарвался» Людмила Лосева выразила сожаление относительно отмен.

- И актеры не отказывались от тура, а были готовы приехать, - сообщила она Газете.ру. - Мы и сейчас готовы. Если будет возможность приехать в эти города, мы с большим удовольствием приедем. И с этим спектаклем, и с другими своими спектаклями.

Людмила Лосева заявила, что с ней связались организаторы за 10 дней до показов и заявили, что тур отменен по организационным причинам.

- Всегда большая радость ехать и играть для зрителя, особенно для регионов, - подчеркнула она. - Потому что там и зритель благодарный, и хороший. И всегда это для нас праздник. Поэтому мы очень расстроились и готовы приехать в эти же города с удовольствием.

Накануне участники группы «Йорш» сообщили об отмене своего ближайшего концерта в Москве. Выступление должно было состояться в клубе Arbat 21 26 апреля 2024 года.

Источник: Газета.ру Фото: соцсети
Теги: Тарзан, отмена спектаклей

Сарик Андреасян снимет фильм о Романе Костомарове

соцсети

Сарик Андреасян готовит художественный фильм об олимпийском чемпионе Романе Костомарове. Сроки производства, появления ленты на экране и прочие подробности процесса пока не известны. Режиссер отметил у себя в соцсетях, что это должно быть мотивационное кино.

- Я всегда считал, что один из смыслов жизни великих людей - это вдохновлять своими поступками других, - написал он. - Как и большинство жителей нашей страны, я следил за трагедией, которая произошла с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым. Меня до глубины души тронула его история, я плакал от восхищения силой воли и силой духа этого потрясающего человека.

По словам Сарика Андреасяна одобрение самого спортсмена на фильм уже получено:

- Для меня и нашей команды большая честь, что именно нам Роман доверил снимать художественное кино о его жизни, творческом пути и преодолении. Уверен, что у нас получится великолепное «чемпионское» кино при непосредственном участии Романа и его близких.

Напоминаем, что в декабре прошлого года олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые вышел на лед после ампутации обеих стоп. В своих соцсетях спортсмен поделился видеороликом с первой ледовой тренировки.

β 16+