Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Народную кинопремию «Жорж» вручат в восьмой раз

12.04.2012 11:33 Анонсы Рубрика: Анонсы

VIII Церемония вручения российской народной кинопремии «Жорж» состоится 15 апреля в клубе Pipl. Гостями церемонии станут представители кинопрокатных компаний, известные российские актеры и режиссеры, в том числе номинанты премии и лауреаты прошлых лет. Помимо объявления имен лауреатов, организаторы обещают показать эксклюзивные материалы из фильмов, которые только готовятся к выходу в прокат. Номинантов на премию «ЖорЖ-2012» см. ПРИЛОЖЕНИЕ.

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по e-mail: georges@cinemafia.ru.

Номинанты премии «Жорж-2012»

«Зарубежный экшн года»

«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II».

«Люди Икс: Первый класс».

«Пираты Карибского моря: На странных берегах».

«Форсаж-5».

«Шерлок Холмс: Игра теней».

 

«Зарубежная комедия года»

«Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок».

«Несносные боссы».

«Очень плохая училка».

«Пол: Секретный материальчик».

«Секс по дружбе».

 

«Зарубежная драма года»

«127 часов».

«Воды слонам!».

 «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II».

«Король говорит!».

«Черный лебедь».

 

«Российский экшн года»

«Generation П».

«Бой с тенью 3D: Последний раунд».

 «Высоцкий. Спасибо, что живой».

«Елки-2».

«Утомленные солнцем-2: Цитадель».

 

«Российская комедия года»

«Выкрутасы».

«Елки-2».

«Любовь-морковь-3».

«Неадекватные люди».

«О чем еще говорят мужчины».

 

«Российская драма года»

«Generation П».

«Высоцкий. Спасибо, что живой».

«Елена».

«Жила-была одна баба».

«Неадекватные люди».

 

«Анимационный фильм года»

«Кот в сапогах».

«Кунг-фу-Панда-2».

«Приключения Тинтина: Тайна «Единорога».

«Ранго».

«Рио».

 

«Зарубежный актер года»

Райан Гослинг.

Роберт-Дауни младший.

Джонни Депп.

Хью Джекман.

Брэд Питт.

 

«Зарубежная актриса года»

Хелена Бонэм Картер.

Мила Кунис.

Натали Портман.

Эмма Уотсон.

Дженнифер Энистон.

 

«Российский актер года»

Сергей Безруков.

Иван Охлобыстин.

Сергей Светлаков.

Иван Ургант.

Константин Хабенский.

 

«Российская актриса года»

Оксана Акиньшина.

Елизавета Боярская.

Нонна Гришаева.

Милла Йовович.

Светлана Ходченкова.


Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+