Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Сергей Лазарев: «Своё самолюбие я давно потешил»

соцсети

ОБ ОТДЫХЕ НА МАЛЬДИВАХ

- Я очень давно хотел, и вот наконец-то впервые доехал сюда. Очень много слышал о Мальдивах от друзей, коллег, все в том направлении побывали, и мне захотелось узнать, что же это такое. В августе выдалось несколько дней свободных, и я поехал перезагрузиться. Правда, не очень повезло с погодой, здесь сейчас сезон дождей, поэтому впечатление, наверное, немножечко смазанное. Но в любом случае это, конечно же, красиво, и стоило увидеть. Хотя, зная свою любовь к активному отдыху в плане постоянных переездов и смены локаций, то сидеть на небольшом островке мне тяжело, не хватает движа. Мне всё-таки больше нравится путешествовать с экскурсиями. Здесь, конечно, дайвинг, красота неописуемая, но всё равно я люблю сочетать лежачий отдых с активностью. Недавно был на Камчатке, вот там у меня был активный отдых, всё посмотрел, во всём поучаствовал: вертолёты, вулканы, рыбалка. С точки зрения эмоций этот отдых мне понравился больше. На Мальдивах ты просто лежачий тюлень, и то если повезло с погодой.

О ПОЕЗДКЕ НА КАМЧАТКУ

— Это была целенаправленная поездка, после завершения концертного тура я запланировал летний отдых. У меня было две недели, чтобы куда-то улететь, и я выбрал - неделя Камчатка, неделя Мальдивы. И на контрасте могу сказать, что касается впечатлений, дикой природы, эти две поездки, конечно, очевидно разные, но с точки зрения запоминающейся необычности, развлечений — Камчатка произвела более сильное впечатление. Как и всякий турист, привёз оттуда, конечно, рыбу, крабов, икру.

О ТОМ, КАК МЕНЯЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХУ

- Меняется всё, потому что дети растут, уже хочется больше времени проводить дома, в семейном кругу и посвящать больше времени себе. Первую половину жизни мы рвёмся заработать какие-то бонусы, как-то реализоваться, утвердиться. В следующем году мне уже 40, половина жизни прожита. И за эту половину я достаточно многого добился, встал на ноги и укрепился, теперь надо восполнить то, чем я жертвовал, идя к своей цели: друзьями, семьёй. Этим приходилось жертвовать, так как всё было направлено на работу. Сейчас она тоже имеет важное значение, но приоритеты немного сместились.

О ПОДГОТОВКЕ К СЪЕМКАМ В ШОУ «АВАТАР» НА НТВ

- Я готовился получать эмоциональный шок и удовольствие (смеется). Для жюри этот проект такой же сюрприз, как и для телезрителей. Это невероятное шоу! Просто разрыв шаблона. Когда на сцене выступает реальный балет с нереальным аватаром. И все это в режиме реального времени, хочется кричать после каждого номера "Браво!" организаторам шоу за потрясающую идею и ее реализацию! Такого никогда еще не было на российском телевидении! Я в восторге! Я не первый раз сотрудничаю с компанией «ВайТ Медиа», которая классно делает продакшн, поэтому не сомневаюсь, что и «Шоу Аватар» зайдёт в топы, будет очень успешен и ярок. А мы своим участием с членами жюри постараемся сделать его максимально искромётным, интригующим и интересным.

О ТЕХНИЧЕСКИХ НОВИНКАХ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

- Тут я спокоен, но безусловно слежу за тем, что происходит. Я не так сильно рвусь пробовать что-то на себе, но меня многое интересует — нужно знать куда развивается мир, что происходит. Но ещё раз повторюсь, я не фанатик, первую волну я пропускаю. Даже когда выходит какой-то культовый фильм, и все его смотрят запоем, я обычно пропускаю такую волну ажиотажа, а на второй волне смотрю. Мне хочется иметь более трезвый взгляд на это всё, то же самое относительно гаджетов.

О ВЫВОДАХ, СДЕЛАННЫХ ПО ИТОГУ ПАНДЕМИИ

- Вывод один, что сколько бы мы себя профессии не отдавали, какая-то подобная ситуация может вычеркнуть тебя из жизни, и ты останешься абсолютно не у дел. Собственно, поэтому мои приоритеты в сторону семьи, друзей, здоровья и сместились. Не стоит рваться быть везде и всюду, быть первым, как я раньше хотел. Все уже всё поняли, я всё всем доказал, уже можно просто спокойно делать своё дело качественно. Если раньше я старался понравиться всем и каждому, то сейчас передо мной такой задачи не стоит, сейчас я делаю всё в своё удовольствие. Я понял, что если я кому-то не нравлюсь, то даже если сделаю сальто в воздухе 200 раз, то всё равно не понравлюсь. А если кому-то нравлюсь, то человек сможет простить мне какие-то мои падения, неудачи, ошибки. Пандемия дала понять, что надо быть ко всему чуть спокойнее и просто делать своё дело.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС

- Что касается бизнеса сейчас очень сложно что-то прогнозировать и для того, чтобы запустить его, нужны большие вложения. А сейчас самые большие мои вложения в шоу, тут нужно очень сильно потратиться прежде, чем заработать. Большинство людей не задумываются насколько это дорого для артиста - создать полноценное шоу, а потом повезти его по стране в разные города.

О НЕУДАЧАХ

- Что касается неудач, то все они, так или иначе опыт и надо извлекать из него урок, чтобы в следующий раз избежать подобной ситуации, надо спокойнее относиться к таким жизненным урокам. Говорить себе, что неудачи и провалы бывают у всех, нет человека, у которого всегда всё получается. Что касается состояния депрессий, то тут помогает то, что рядом дети и я понимаю, что жизнь происходит не только вокруг меня, но и вокруг детей. Они сдвигают некоторые акценты, и ты не можешь долго пребывать в упадническом настроении. Ты понимаешь, что они чувствуют твоё плохое настроение и не можешь его транслировать в пространство. Поэтому, ты себя просто вынимаешь из этого состояния каким-то образом и живёшь дальше ради детей и всего, что тебе дорого.

О КРИЗИСЕ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

- Хочется понять, куда двигаться дальше, выше. Мне не хочется остановиться в свои 40 лет. Что касается признания, успехов — все возможные премии музыкальные, что есть в нашей стране, я получил, своё самолюбие давно потешил. Песни, альбомы мои имеют платиновые статусы, люди на концерты ходят. Все какие-то важные вехи в моей жизни случились. Теперь внутри себя нужно находить мотивацию, чтобы делать ещё что-то новое, к чему-то ещё стремиться. Я сам себе хочу пожелать, чтобы юбилейная дата, которая будет в следующем году, чтобы она открыла мне новые грани и стремления, чтобы не пропадал интерес к жизни. Что бы не было ощущения, что жизнь прошла, а я понимал, что обязательно начнётся новый виток.

ОБ ОЩУЩЕНИИ ВОЗРАСТА

- Я чувствую себя значительно моложе, чем эта цифра. И кстати, я это слышу почти от всех, у кого случилась круглая дата, что они чувствуют себя намного моложе. Конечно, очень интересно за собой наблюдать, как с годами меняются внутренние ощущения, отношение к каким-то моментам. Что я заметил, возраст точно влияет на проявления сентиментальности, так же, как и дети.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С МАМОЙ

- Честно, тут не надо спрашивать совета, они сами даются (смеется). Мама руку на пульсе всегда держит. Но в целом у нас спокойно, мама понимает, что я взрослый и иногда надо отпускать вожжи. А в качестве поддержки, с точки зрения подпитки энергетической, объятия мамы всегда придают сил, это серьёзная подзарядка.

(Лика Брагина, «ТН Звезды», 08.09.22)

Источник: ТН Звезды Фото: соцсети
Теги: Сергей Лазарев, цитаты

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон

29.03.2024 10:03 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Гала-концерт «Уитни Хьюстон. Наследие легенды» состоится 22 апреля 2024 года в Московском театре мюзикла. В нем примут участие Александр Панайотов, Маргарита Позоян, Людмила Соколова, Елена Максимова, Ольга Задонская, Александра Белякова, Оксана Казакова, Алла Рид, Арцвик, Алан Богословский, Петр Елфимов, Семен Величко, Юлия Пак, Вячеслав Явкин, Одиссей Аджинджал, Арсен Мукенди, Этери Бериашвили, Хор Soul Reflection, вокальная группа Back in Black и др. Они объединятся ради продолжения жизни творческого наследия великой певицы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторы шоу. В частности, Александр Панайотов споет «Run To You» из репертуара Уитни Хьюстон.

- Когда я побывал на живом концерте Уитни Хьюстон, это, конечно, было что-то невероятное. - вспоминает Александр Панайотов. - Мне было тогда 20 лет. Просто шок от ее мастерства. Я желаю каждому исполнителю петь хотя бы на 10% от ее уровня. Она нам показала настоящий мастер-класс. Великая певица! Я с огромным удовольствием спою ее песню «Run To You» на предстоящем концерте.

Зрителей ждет двухчасовое шоу с живым звуком и уникальными проекциями. Сюрпризом вечера станет настоящее платье Уитни Хьюстон времен мирового тура «Телохранитель», которое было выкуплено организаторами на аукционе в США в 2007 году.

Ранее сообщалось, что группа Rock Privet выступит c большими весенними концертами в Санкт-Петербурге и Москве. Петербургский концерт состоится 29 марта 2024 года в клубе Aurora, а 12 и 13 апреля коллектив будет выступать в столичном клубе 1930 Moscow.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Уитни Хьюстон, Александр Панайотов, посвящение, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко

29.03.2024 09:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Масштабный концерт шоу LAB Антона Беляева состоится 30 мая 2024 года на стадионе «ВТБ Арена». Участниками концерта станут гости одноименной программы создателя и фронтмена Therr Maitz, в числе которых Леонид Агутин, Елка, Тося Чайкина, Эрика Лундмоен, Ваня Дмитриенко и многие другие.

Отмечается, что каждый выпуск LAB — это не только душевный разговор, но и проверка на широту музыкального диапазона, которую Беляев проходит вместе с гостями. Именно в этой программе Лев Лещенко спел «Спокойную ночь» группы «Кино», Полина Гагарина освоила «Rollin’» от Limp Bizkit, а Элджей спел «Пальма-де-Майорка» Михаила Шуфутинского. Для каждого номера Therr Maitz создали авторскую аранжировку, в которой энергия группы усилена оркестровой мощью и хоровым многоголосьем.

Теперь LAB выходит на новый уровень, предлагая целому стадиону присоединиться к перформансу с участием хора, оркестра и, разумеется, музыкантов Therr Maitz. Шоу представит знакомые зрителям LAB произведения с участием звездных гостей, и, конечно, не обойдется без сюрпризов.

Ранее стало известно о том, что Дима Билан выступит на стадионе «ВТБ Арена» 15 июня 2024 года. Это будет первое за 25 лет творческой деятельности выступление артиста на футбольном стадионе под открытым небом.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот

обложка сингла

2024, Мот.

Оценка: 7 из 10.

Я уже отмечал, что Матвея «Мота» Мельникова редко называют просто Мот. Чаще всего – «рэпер Мот», хотя найти в его свежем творчестве что-то рэперское довольно непросто. Почему не приживается определение «певец Мот», понять сложно. Но коли так, после выхода сингла «Когда мужчина влюблён» его запросто можно называть «блюзмен Мот» - а почему бы и нет?

Песня и клип вышли 8 марта и стали красивым романтичным подарком для женщин. Мот в этом произведении выступает от имени всех мужчин, которые предстают в довольно уязвимом и, что там говорить, глупом виде: «Когда мужчина влюблен, воздух ему ведь не нужен»; «но я влюблён в твои «штучки», характера все «закорючки». При этом сама песня устроена довольно затейливо: в ней сочетаются элементы блюза, R'n'B и эстрадной баллады, а также хип-хопа. С творчеством Мота она пока не очень ассоциируется, хотя Матвей любит подобное смешение жанров, зато фрагментами почему-то кажется, что её мог бы исполнить Александр Иванов или певец Паскаль. При этом «эстрадности» полностью противоречит чисто рэперский подход Мота к тексту: он не стесняется стихотворных корявостей и использования сленга, а довольно ловко скрещивает их с романтичной подачей. Строчки вроде «с нею - пожар, на ножах у нас всё, но без неё всё ещё хуже» или «а приручила ты меня «на easy», приручила прям как щенка, я - твой затянувшийся кризис и твоё личное Кащенко» довольно дико выглядят на экране, но красиво и на удивление органично пропеваются Мотом.

Клип вполне соответствует посылу песни: Мот в нём с группой исполняет что-то вроде зимней серенады под окнами любимой. Артист и здесь не стесняется выглядеть нелепо, за что будет награждён хэппи-эндом.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

Фото: обложка сингла
Теги: рецензии, Алексей Мажаев, Мот
β 16+