Мари Краймбрери рассказала Иде Галич про Гуфа, Ёлку и хайп

кадр из программы

Мари Краймбрери стала гостьей YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики», представленного в сети 5 октября 2023 года. Певица ответила на вопросы, касающиеся ее отношений, творчества и психологического состояния.

- Ида решила узнать, какие вопросы накопились у людей к Мари Краймбрери. Она расскажет про Гуфа, Ёлку, Риту Дакоту, есть ли у неё сейчас отношения, чувствует ли она себя сексуальной, и сколько потратила на своё шоу, - говорится в аннотации к выпуску.

Певица рассказала также, как переводится ее псевдоним, вспомнила про факапы на концертах и поговорила о финансовой составляющей своего творчества.

- Мне кажется, Мари ещё никогда так откровенно не разговаривала на такие темы, - отметила Ида Галич в своих соцсетях. - А если серьезно, наше интервью получилось классным. Мари - открытая и добрая. Настоящая трудяга и очень талантливый автор и исполнитель. Вам точно будет интересно.

Фото: кадр из программы
Теги: Мари Краймбрери, Ида Галич, Есть вопросики
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно