Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Марина Кравец родила вторую дочку

13.03.2024 21:51 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Телеведущая Марина Кравец снова стала мамой. В соцсетях она сообщила, что 13 марта 2024 года родила дочку, и опубликовала фото из роддома с малышкой и мужем – продюсером Аркадием Водаховым.

- Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! – написала Марина. - У нас с Аркадием родилась дочка. Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка – Никуся. Чувствуем обе себя прекрасно! Всем здоровья и побольше поводов для радости!

«ИнтерМедиа» напоминает, что старшей дочери Кравец и Водахова Веронике в апреле исполнится четыре года. О своей второй беременности Марина сообщила в ноябре прошлого года во время съемок программы «Лига городов» канала ТНТ.

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного

соцсети

Агата Муцениеце впервые публично высказалась о своей победе в суде по поводу алиментов на детей. Актриса заявила, что Павел Прилучный лишь хочет казаться хорошим отцом, а на самом деле его поведение укладывается в тренд, когда разведенные мужчины сбрасывают ответственность за детей на бывших жен. Победу в суде она назвала «красивой», но с некоторыми оговорками.

- Но, конечно, радостного мало, потому что в целом — это стыдно, что надо судиться за то, чтоб человек помогал финансово своим детям, - пишет Агата Муцениеце в соцсетях. - Стыдно , что люди все время кричат о том, что просто все завидуют их счастью, и вступают в судебный процесс третьим лицом (напоминаю, чтоб не дать денег детям).

Как мы сообщали ранее, Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

Фото: соцсети На фото: Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Теги: алименты, Павел Прилучный, Агата Муцениеце
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона

27.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Бритни Спирс официально уладила битву за опеку со своим отцом Джейми Спирсом. Как сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров, Джейми не будет платить дочери никаких денег, а вот певица должна оплатить юридические счета своего отца, которые, как сообщается, составляют более 2 миллионов долларов.

- Хотя опекунство было прекращено в ноябре 2021 года, ее желание свободы действительно осуществилось только теперь, — заявил адвокат Бритни Мэтью С. Розенгарт в интервью People. - По ее желанию, ее свобода теперь включает в себя то, что ей больше не нужно будет присутствовать в суде или участвовать в иных разбирательствах по этому делу.

- Джейми очень рад, что все это позади, - сказал в свою очередь адвокат Джейми Алекс Вайнгартен. - Он очень любит свою дочь и всё, что он когда-либо делал, было направлено на ее защиту и поддержку. К сожалению, некоторые безответственные люди в жизни Бритни решили затягивать это так долго.

При этом сама Бритни, по некоторым данным, осталась весьма недовольна таким решением, но адвокаты убедили ее, что так будет лучше для всех. TMZ также сообщает, что Бритни заплатила своему адвокату Розенгарту более 4 миллионов долларов и после урегулирования дела оказалась в еще большей финансовой дыре.

Источник: People Фото: соцсети
Теги: Бритни Спирс, решение суда, опека

Андрей Губин не хочет заводить детей

27.04.2024 12:33 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из видео

Андрей Губин озвучил причину своего нежелания заводить детей. Артист страдает от лицевых болей и сильно беспокоится за свою внешность.

- Я стал выглядеть очень плохо, - признался Андрей Губин «Стархиту». - Был просто страшным! И сейчас страшный. Но знаю, что интеллект у меня в порядке, глаза выражают меня, но это только глаза. Сейчас у меня только они и работают… Живу я один, мало с кем общаюсь. Из-за этого ходят слухи, что я живу затворником. Но это не так.

Недавно Андрей Губин сдал анализы, чтобы выяснить, от какого заболевания ему лечиться, но выяснилось, что он здоров. Тем не менее он не хочет заводить детей, чтобы они не унаследовали его проблемы.

- Я люблю детей, но я сам как ребенок, обо мне надо заботиться, - рассказал он. - Я хочу детей, но не знаю, что за дети будут у меня после всех этих болячек — наверное, мутанты какие-то…

Как мы сообщали ранее, Андрей Губин рассказал о своем самочувствии. Не так давно в интернете появилось несколько снимков исполнителя, на которых он запечатлен в плохом виде. При этом артист заверил, что чувствует он себя гораздо лучше, чем выглядит на этих фотографиях.

Источник: Стархит Фото: кадр из видео
Теги: состояние здоровья, Андрей Губин
β 16+