Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Марина Федункив подтвердила, что стала мамой

27.11.2024 11:26 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Марина Федункив подтвердила информацию о том, что родила сына. Новость, что 53-летняя актриса родила первенца, появилась ещё в начале ноября, однако директор актрисы опроверг информацию. Отцом ребенка стал супруг артистки Стефано Маджи, который младше ее на 13 лет. Теперь Марина Федункив в интервью КП раскрыла обстоятельства:

- Я так досконально во все вникала, поскольку рожать хотела исключительно сама. Занялась общим оздоровлением организма: бросила курить, полностью исключила алкоголь. Мы со Стефано обсуждали самые разные варианты — и суррогатное материнство, и усыновление, если не получится. Ну и вариант, если вообще детей у нас не будет... Но в итоге решили сделать все естественным путем.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, сейчас Марина Федункив снимается в комедии «Равиоли Оли», поэтому в декретный отпуск уходить не планирует.

β 16+