На одну из сестер Зайцевых совершено нападение в парке

Участница популярного в 90-е годы прошлого столетия дуэта «Сестры Зайцевы» Елена Зайцева вечером 2 мая подверглась нападению неизвестного – преступник набросился на артистку в Тропаревском парке, где она по обыкновению гуляла со своим пуделем, пишет Life News.

«Я шла по дорожке, - рассказала певица, - внезапно на меня кто-то напал сзади и стал душить. Я увидела мужчину азиатской внешности. Он схватил меня за шею, потащил в лес, стал бить и душить. Кричал грубыми словами, что изнасилует меня. Я очень испугалась!»

От ужаса певица стала звать на помощь. «Он понял, что на мой крик сейчас сбегутся люди, и убежал. Как только он отпустил меня, я дошла до дороги, искала людей, попросила у кого-то из прохожих сотовый телефон и позвонила мужу моей сестры», - рассказала Елена в полиции.

Несчастной женщине пришлось обратиться к врачам после жестокого избиения. Насильник сломал ей челюсть и едва не задушил. «Я сегодня сделала операцию, - рассказала Елена, - мне сильно от него досталось, повезло, что осталась жива. Я занимаюсь спортом, поэтому смогла дать ему достойный отпор». 

Супруг сестры Елены Николай переживает за состояние родственницы.

«Мы уже водили Леночку к психологам, врачам, специалистам, - рассказал Life News Николай, - она пока приходит в себя понемногу. Ее ограбили, избили, но, к счастью, преступник не довел свой замысел до конца… Даже повторять не хочу. От ее криков он потом удрал».

Это уже второй за последнее время случай, когда участницы популярного в прошлом дуэта становятся жертвами преступлений. Не так давно сестер избили солдаты одной из подмосковных военных частей. Тогда певицы пострадали, пытаясь найти виновных в массовом отстреле собак в Московской области. На певиц напали военные, на территории части которых и произошло ЧП. 

Последние новости