Питер Фаррелли признал, что сиквелу «Тупого и еще тупее» еще «не дали зеленый свет»
Один из братьев Фаррелли сообщил, что сиквелу комедии «Тупой и еще тупее» еще должен быть дан зеленый свет. О том, что планируется выход продолжения культовой комедии, сообщалось еще в апреле прошлого года, однако затем Джим Кэрри покинул проект. Но его коллега Джефф Дэниелс уговорил Кэрри вернуться, сообщает NME.
В интервью Entertainment Weekly Питер Фаррелли прояснил статус фильма: «Пока ему еще не дан зеленый свет. Ведутся переговоры, но именно им мы бы хотели заняться. У нас есть сценарий, и он чертовски забавный».
Напомним, что оригинальный «Тупой и еще тупее» вышел в 1994 году. Затем в 2003 году последовал приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», однако в его постановке не участвовали ни братья Фаррелли, ни актеры из первой части – Джим Кэрри и Джефф Дэниелс.