Шевчук и Земфира подарят Уфе совместный концерт

Земфира и Юрий Шевчук объявили о совместном концерте, который пройдет 12 июня, в день рождения столицы республики Башкортостан Уфы, на ипподроме «Акбузат». Музыканты отыграют вместе большой трехчасовой концерт, который станет подарком их родному городу.

- Мы с Земфирой договорились сделать совместный концерт в день рождения нашего родного города, - рассказывает Юрий Шевчук. - Все будет очень серьёзно. Техническое оснащение концерта будет беспрецедентным для Уфы, мы тащим туда 70 тонн оборудования и на двоих сделаем  хороший концерт. Наш подарок жителям Уфы. Билеты мы постарались сделать максимально дешевыми. Я рад, что Земфира согласилась. Она очень трепетно относится к будущему событию. Это отличный подарок. Эксклюзив.

Концерт завершится праздничным салютом. Стоимость входного билета на старте продаж составит 600 рублей. Часть вырученных средств будет перечислена на счет Детской республиканской клинической больницы. 

Последние новости