Джош Омм спорит с дочерью о бойз-бэнде One Direction

Фронтмен Queens of Stone Age Джош Омм часто спорит с дочерью о бойз-бэнде One Direction. Музыкант даже угрожает разбить машину, если она попросит включить песню One Direction. Об этом рокер сообщил в интервью Зейну Лоу в программе MTV Relentless Ultra Presents Soundchain. Музыкант рассказал о спорах, которые он ведет с дочкой под дороге в школу.

- Я пытаюсь всячески увильнуть от того, чтобы ставить песни One Direction, так как я все-таки за рулем. Я спрашиваю ее: «Ты хочешь съехать с холма или может все-таки добраться до школы? Тебе решать, тебе же 8 лет!» - рассказал музыкант.

Кроме этого, Омм в интервью также сообщил о своих отношениях с Дэйвом Гролом, поделился восхищением Дином Мартином и поведал о «хаосе» в своей бывшей группе Kyuss.

Полностью интервью будет показано по MTV Music 28 сентября 2014 года. 

Последние новости