Том Холлэнд отправится в «Потерянный город Z»

Восходящая звезда Том Холлэнд («Капитан Америка: Раскол мстителей») присоединился к актерскому составу фильма Джеймса Грэя «Потерянный город Z». Вместе с Робертом Паттинсоном, Сиенной Миллер и исполнителем главной роли Чарли Ханнэмом он перенесется в 20-е годы XX века, в самый разгар поисков таинственного города, надежно укрытого от посторонних глаз в бразильских джунглях.

Информацию о персонаже Тома Холлэнда держат в секрете, пишет Coldier. События, происходящие с экспедицией в город Z, были придуманы писателем Дэвидом Грэнном, чей бестселлер с одноименным названием лег в основу сценария.

Как сообщает The Wrap, съемки фильма только что стартовали в портовом городе Белфаст в Северной Ирландии. Через пять съемочных недель работа продолжится уже на другом континенте, в Колумбии. В прокат «Потерянный город Z» выйдет в 2016 году.

Последние новости