Звёзды выложили фото без макияжа

Российские звёзды устроили в сети флэшмоб. С хэштегом #утробезмейкапа они выкладывают в соцсети утренние фотографии без макияжа. В акции уже поучаствовали Вика Дайнеко, Сати Казанова, Равшана Куркова, Юлия Ковальчук, Ирена Понарошку и др., сообщает «Стархит».

- Моё идеальное и доброе утро - лохматое, дома на веранде, с чашечкой кофе! А какие по утрам вы? - спросила подписчиц Юлия Ковальчук.

- Всем доброе утро! Девочки, давайте делиться своей естественной красотой! Натуральность, естественность сейчас в моде, слава Богу! Здорово, что об этом стали все больше говорить! - написала Сати Казанова.

- Гутен морген! Девочки, просыпаемся, умываемся и не спешим рисовать на губах губы, на глазах глаза!» - подписала Ирена Понарошку утреннее селфи в ванной.

- Кому как не мне принять участие в «ненакрашенном» конкурсе. Должна же быть польза от того, что я все чаще, когда есть возможность, не пользуюсь декоративной косметикой, я себе и так нравлюсь. Дорогие девочки! Давайте делиться своей естественной красотой! - написала Вика Дайнеко.

Последние новости