Мел Би надеется на реюнион Spice Girls к юбилею
Мел Би в очередной раз немекнула на возможное воссоединение группы Spice Girls в 2016 году.
- Это будет год нашего 20-летия, и было бы невежливо не отпраздновать юбилей, - заявила бывшая участница британской группы в телеинтервью 27 декабря 2015 года. – Будем надеяться, что что-то произойдет в самое ближайшее время. Что именно, пока не могу сказать.
Мелани Браун уже заводила эти разговоры в сентябре уходящего года, сообщала, что ведутся переговоры с остальными участницами квинтета. А в декабре другая солистка Spice Girls –Мелани «Мел Си» Чисхолм – исполнила один из хитов группы «Too Much» на телешоу Криса Эванса на BBC, что можно расценивать как некую открытую репетицию.
Spice Girls были созданы в 1994 году. Помимо двух вышеназванных участниц, в группу входили Эмма Бантон, Виктория Адамс (в замужестве Бекхэм) и Джерри Холлиуэлл. В 2001 году коллектив фактически распался, все девушки занялись сольной карьерой, хотя об официальном роспуске было объявлено несколько позже. Spice Girls воссоединялись один раз: 12 августа 2012 года для выступления на церемонии закрытия летних Олимпийский игр в Лондоне, где исполнили две песни - «Wannabe» и «Spice Up Your Life».