Айза Анохина исполнила мечту стать продавщицей

Экс-супруга Гуфа Айза Анохина, ранее известная под фамилией Долматова, освоила новую профессию. Девушка стала героиней программы «Барышня-крестьянка» на телеканале «Пятница!». Для съемок в передаче Айза покинула Бали и прилетела в село Черный Отрог.

Несмотря на то, что во время съемок Анохина была уже на четвёртом месяце беременности, она с радостью выполняла все задания, придуманные для нее местной семьей. Звезда готовила обед, купала поросят, а также попробовала себя в роли продавщицы на местном базаре.

— Моя детская мечта наконец-то сбылась! Я всю жизнь хотела торговать на рынке, чтобы у меня был фартук с кармашками для денег. Меня даже мама называла «купи-продай», — призналась Айза. — Мне очень понравилось торговать!

В это время вторая героиня программы, девушка из Черного Отрога, отдыхала на Бали в компании друзей Айзы.

Выпуск проекта выйдет на телеканале «Пятница!» в четверг, 26 мая, в 19.00.

Последние новости