Дельфин выпустит заметки с полей дневника в альбоме «Она» (Видео)

Дельфин готовит к выходу новый альбом, получивший название «Она». Цифровой релиз пластинки, в которую войдут девять песен» состоится на сервисе iTunes 20 октября 2016 года.

- Так просто уже давно никто не высказывался. Делая что-то для других, всегда хочется быть услышанными ими, - говорит музыкант о своем новом диске. - Пластинка «Она» будет услышана. Услышана многими. И, в конце концов, разобрана на цитаты. И если предыдущая запись «Андрей», фактически была дневником, то новые треки являются заметками с его полей, рассказывающими не о событиях, но о чувствах. Вернее, об одном чувстве - чувстве любви.

В преддверии выхода альбома музыкант опубликовал на сервисе композицию «Помни», которая войдет в трек-лист нового альбома.

Концертная премьера новых треков состоится 29 октября в московском клубе «Известия Hall». По традиции, зрителей ждёт световое и аудиовизуальное шоу, которое позволит максимально погрузиться в музыку Дельфина.

Последние новости