Джаред Лето издевательски хихикает в трейлере расширенного «Отряда самоубийц» (Видео)

Опубликован первый трейлер к расширенной версии картины «Отряд самоубийц». Как сообщили в Warner Bros., фильм будет на 13 минут длинее оригинального за счёт дополнительных сцен, вырезанных при исходном монтаже. NME отмечает, что в новой версии, возможно, будет уделено больше внимания персонажу Джареда Лето Джокеру.

Такой вывод можно сделать и из опубликованного ролика, который открывается зловещим смехом зеленоволосого героя и содержит кадры, на которых Джокер выясняет отношения со своей подругой Харли Квинн (Марго Робби).

Ранее Джаред Лето отмечал, что «Отряд самоубийц» можно рассматривать как предисловие к полнометражному фильму про Джокера. Кроме того, после выхода картины один из зрителей пообещал засудить её создателей за то, что не увидел в ней сцен, показанных ему в трейлерах.

Расширенная версия «Отряда самоубийц» поступит в продажу 26 ноября 2016 года, а Blu-ray выйдет 5 декабря.

Последние новости