
Раненый Колин Фаррелл заигрывает с южанками в трейлере к триллеру «Обманутый» (Видео)
В сети появился первый трейлер ремейка готического триллера Софии Копполы «Обманутый» - авторской версии одноименного фильма 70-х годов с Клинтом Иствудом, в свою очередь снятого по мотивам романа Томаса Куллиана.
В новом фильме речь идет о тех же событиях времен Гражданской войны в США, но сюжет пересказан уже с позиции семи разновозрастных героинь - обитательниц женской школы-интерната. В роли наставницы девушек снялась Николь Кидман («Лев»).
В трейлере нагнетается мрачная атмосфера: спасение раненого солдата (Колин Фаррелл) из вражеского лагеря оборачивается для чопорных южанок бедой, которые в борьбе за внимание молодого человека проявляют свои самые темные стороны.
В отечественном прокате фильм получит название «Роковое искушение», российская премьера состоится 27 июля 2017 года.