![](http://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/384564.jpg)
Оксана Самойлова объяснила выходки Джигана приемом разного рода веществ
Жена рэпера Джигана (Дениса Устименко) Оксана Самойлова приняла участие в шоу Иды Галич «Есть вопросики», представленном в сети 15 февраля 2024 года. В выпуске она рассказала про срывы своего мужа и спасение семьи. Она вспомнила выходки рэпера в сети, когда Оксана была беременна сыном.
- Денис крутится в такой тусовке, где присутствуют разного рода вещества, - объяснила Самойлова. - Смотришь на человека, а видишь только оболочку. Нам удалось его привести в чувства до родов. Потом родился Давид, и у него случился второй круг. Он делал страшные вещи, очень страшные. Ситуация была сильно страшнее, в тот раз он все транслировал сам, а в этот раз у него не было возможности, об этом никто не знал.
Оксана Самойлова призналась, что из-за Джигана их старшей дочери Ариеле потребовался психолог. При этом она говорит, что сейчас в их семье, наконец, все спокойно. Ида Галич в аннотации к выпуску отметила, что это первый откровенный разговор с Оксаной.
- Она расскажет про то, что случилось в их семье в 2020 году, срывы Джигана, правила и порядки в многодетной семье, кто зарабатывает больше, шикарные путешествия и свой бизнес, - написала ведущая шоу.
«ИнтерМедиа» напоминает: минувшим летом Джиган выпустил в свет новый альбом «Bang». Эта пластинка стала первым за четыре года лонгплеем музыканта.