
Линдси Лохан и Джейми Ли Кёртис снова оказываются в чужих телах в трейлере сиквела «Чумовой пятницы»
Первый тизер-трейлер фильма «Чумовая пятница 2» (Freakier Friday) представила 14 марта 2025 года кинокомпания Disney. «ИнтерМедиа» напоминает, что это сиквел комедии 2003 года и главные роли вновь сыграли Джейми Ли Кёртис и Линдси Лохан.
В трейлере гадалка (Ванесса Байер) пугает маму Тесс (Кёртис) и ее дочь Анну (Лохан) Кертис, ссылаясь на оригинальный фильм и говоря, что они усвоили «урок», который может им снова пригодиться. Конечно же, они испытывают дежавю, поменявшись телами на следующее утро — на этот раз не друг с другом, а с дочерью Анны (внучкой Тесс) и ее будущей падчерицей. Теперь женщинам надо вспомнить, что помогло им вернуться в собственные тела в прошлый раз, чтобы всё исправить.
В комедии режиссера Ниши Ганатры («Добро пожаловать в Чиппендейлс»), также снялись Джулия Баттерс, София Хэммонс, Мэнни Хасинто, Майтрейи Рамакришнан, Розалинд Чао, Чад Майкл Мюррей и Марк Хармон.
В мировой прокат «Чумовая пятница 2» выйдет 6 августа.