
Мария Зайцева выпустила «Мимо» из шоу «Конфетка»
Релиз сингла Марии Зайцевой «Мимо» состоялся 21 марта 2025 года. Песня впервые прозвучала в шоу «Конфетка» на ТНТ, а затем Маша решила выпустить трек и взять его в репертуар.
«Мимо» – гимн всех женщин, которые выбирают себя, которые хотят быть счастливыми. Они больше не верят в сказки, они не боятся сделать шаг навстречу новой жизни, поставив точку в отношениях, которые причиняют боль. Они верят в свою силу и неуязвимость. Эта история абсолютной любви, которая начинается с любви к самой себе, тронет каждую женщину, напомнит об их ценности и важности.
Мария Зайцева: «Изначально эту песню мне прислали в совершенно другом стиле – ближе к року, но я поняла, что это должно быть диско в духе Ricchi e Poveri. Когда сделали аранжировку в этой стилистике, сомнений не было – это история абсолютно из той эпохи. Мне кажется, у нас получилась отличная жизнеутверждающая песня для женщин. Очень интересна реакция слушателей.