Amazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в Калифорнии

Аиду Ведищеву поздравит с юбилеем Первый канал

Fotodom

Документальный фильм «Аида Ведищева. Играя звезду» покажет Первый канал 8 июня 2021 года – к 80-летию певицы.

Певица очень любит Россию, но ей уже тяжело даются перелеты из-за возраста, поэтому съемочная группа отправилась к ней в Америку. Оказалось, что у героини фильма уже был заготовлен собственный сценарий, определены места съемок и даже массовка. Ведищева сама выстраивала мизансцены, заглядывала в камеру и командовала оператору: «Камера, мотор!».

Судьба подарила Аиде Ведищевой яркий голос и особую манеру исполнения. Каждую свою песню она ухитрялась превратить в хит. Она держалась на сцене так, что завораживала весь зал. У нее было все для того, чтобы взойти на эстрадный Олимп и стать яркой звездой. Но не случилось! Ни на эстраде, ни в жизни. Создатели фильма расскажут о детстве Аиды, ее покорении Москвы, работе в оркестре Олега Лундстрема и Москонцерте, знаменитых песнях для фильмов, а также о том, кто же сломал блистательную карьеру известной певице, заставил уехать из страны и стать звездой американских пенсионеров из русской эмиграции. О том, как сложилась судьба певицы за границей, через какие испытания ей пришлось пройти, за что обижен на нее сын и почему он не хочет иметь собственных детей, зрители узнают из фильма.

В фильме принимали участие Вячеслав Ведищев (первый муж Аиды), Валентина Шарыкина (актриса и подруга детства певицы), поэт Юрий Энтин, музыкант Игорь Гранов, актриса Ирина Волкова, композитор Александр Зацепин, Стахан Рахимов и Алла Иошпе, Наим Беджим (четвертый муж Аиды) и др.

Эфир в 00.15.

Иван Ургант поедет с концертной версией своей передачи в Израиль, Армению и Узбекистан

20.02.2025 17:20 Звезды Рубрика: Анонсы
соцсети

Иван Ургант анонсировал дебютный концертный тур с программой «Живой Ургант». Первым городом зарубежных гастролей Урганта станет Хайфа (Израиль), где телеведущий выступит 16 апреля 2025 года. Следом он вместе со своей командой приедет в Тель-Авив (19 апреля), Ереван (Армения, 21 апреля), Тбилиси (Грузия, 23 и 24 апреля) и Ташкент (Узбекистан, 26 апреля).

На сайте тура отмечается, что на выступлениях зрителей ждет встреча с телепередачей «Вечерний Ургант» в концертном формате. В каждом городе будет уникальная программа, новые гости и новая музыка.

- «Живой Ургант» — это уникальная возможность увидеть, как на ваших глазах создается развлекательное шоу. И не только увидеть, но и стать одним из его героев, — говорится в анонсе мероприятия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в октябре 2024 года Иван Ургант перечислил детскому хоспису 3,5 млн рублей, которые он заработал на продаже своей экспериментальной книги с пустыми страницами «Припухлые железы жизни».

Фото: соцсети
Теги: Иван Ургант, анонс концертов
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Екатерина Волкова чуть не развелась с мужем

20.02.2025 16:35 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Екатерина Волкова («Воронины») призналась, что однажды была на грани расставания со своим мужем Андреем. Актриса заявила, что причиной стала возникшая между ними конфликтная ситуация.

- Во время сильной ссоры, на стадии, когда выливались абсолютно все накопленные претензии по поводу и без, прогремела фраза: "Давай подавать на развод? Давай". Это было один раз, но я до сих пор помню, как внутри все перевернулось. Благо, никто из нас двоих не воспринял ее всерьез в плане действия. С тех пор эта фраза больше не звучала. Даже в моменты самых сложных споров и обид, потому что я боюсь ее. Боюсь даже думать в эту сторону. Андрей тоже, - рассказала в соцсетях Екатерина Волкова.

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Екатерина Волкова

Александр Акопов стал лауреатом премии «Большая рыба»

предоставлено пресс-службой

Заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию, генеральный директор СТС Александр Акопов получил специальный приз за вклад в развитие рекламной индустрии на церемонии вручения премии «Большая рыба», которую ежегодно проводит отраслевое издание Sostav.ru.

- Как ни смешно, почти 40 лет назад, когда я был продюсером КВН, мы вместе с командой участвовали в съёмках первого российского коммерческого ролика на постсоветском пространстве, — сказал Александр Акопов, получая премию.

Александр Акопов - заместитель генерального директора Национальной медиагруппы по развлекательному вещанию, генеральный директор телеканала СТС, российский продюсер кино и телевидения, телеведущий. Сопредседатель правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Соучредитель продюсерской компании COSMOS Studio (с 2015 года), бывший президент кинокомпании «Амедиа» (2002-2015), а также фонда «Академия российского телевидения» (2013-2022). В 2021 году создал и возглавил Институт кино НИУ ВШЭ. В качестве продюсера разработал и выпустил более 100 телевизионных программ и сериалов. Кандидат искусствоведения.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: награды, Александр Акопов, Большая рыба
β 16+