Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Кортни Кардашьян сообщила о беременности на концерте мужа

17.06.2023 13:09 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер ждут ребенка. О своей беременности 44-летняя звезда реалити-шоу сообщила неожиданным способом: во время концерта Blink-182 в Лос-Анджелесе 16 июня 2023 года Кортни, которая находилась в партере, подняла над головой плакат с надписью «Трэвис, я беременна». Интересно, что похожая сцена была в клипе группы на песню «All The Small Things».

Пока Кардашьян размахивала плакатом в толпе, многие фанаты запечатлели этот момент на камеры, а группа зажгла на сцене свет в знак празднования и прервала выступление. Внимательные зрители заметили, как Трэвис вытирал счастливые слезы, когда встал из-за своей барабанной установки и спустился вниз, чтобы поцеловать жену. Правда, многие предположили, что Баркер, вероятно, знал о сюрпризе заранее, а Кардашьян уже где-то на 3-5 месяце беременности.

Это будет первый общий ребенок Кортни и Трэвиса, которые поженились в 2022 году. 44-летняя Кардашьян воспитывает троих детей - 13-летнего Мейсона, 8-летнего Рейна и 10-летнюю Пенелопу - от бывшего партнера Скотта Дисика, а у 47-летнего Трэвиса есть 29-летний сын Лэндон и 17-летняя дочь Алабама от бывшей жены Шэнны Моаклер. Ранее в шоу «Семейка Кардашьян» Кортни рассказывала о проблемах с репродуктивным здоровьем, которые у нее выявились в попытках завести ребенка с Трэвисом.

β 16+