постер к сериалу

Лорен Эмброуз решает дать отпор темным силам в трейлере «Дома с прислугой» (Видео)

Новый тизер-трейлер третьего сезона «Дом с прислугой» представил сервис Apple TV+ 29 октября 2021 года. В ролике царит жуткая и напряженная атмосфера, которой славится сериал. В нем мы видим Дороти через три месяца после окончания прошлого сезона, напуганную угрозой таинственного культа, который дал о себе знать в финале.

- Я буду ждать их здесь, и я буду защищать свою семью, - говорит Дороти, с решимостью глядя в камеру, но с намеком на страх.

В центре повествования - история супружеской пары Дороти и Шона Тёрнеров из Филадельфии, которые находятся в трауре после потери их маленького сына. Они нанимают странную няню по имени Линн, которая дает таинственной силе проникнуть в их дом.

В предстоящем сезоне «Дома с прислугой» играет тот же актерский состав: Лорен Эмброуз (Дороти), Тоби Кеббелл (Шон), Нелл Тайгер Фри (Линн) и Руперт Гринт в роли Джулиана, брата Дороти. В третьем сезоне к актерскому составу присоединится Сунита Мани («Рождественская история», «Мистер Робот»). Премьера третьего сезона, в который вошли десять получасовых серий, состоится 21 января 2022 года.

Последние новости