Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «УБОЙНОЙ СИЛЫ-2»

22.02.2001 15:16 Хроника Рубрика: Хроника
Презентация сериала «Убойная сила-2» («Урсус-фильм» по заказу ОРТ, 10 серий по 52 мин., продюсеры - Анатолий Максимов, Константин Эрнст) состоялась в Культурном центре МВД РФ 21 февраля. Демонстрация фильма предназначалась журналистам и курсантам МВД.
Вниманию зрителей была представлена серия «Смягчающие обстоятельства». Сюжет вполне в стиле полюбившихся телезрителю «Ментов»: молодая женщина стоит на автобусной остановке, неожиданно рядом с ней тормозит иномарка, девушка принимает предложение сесть в машину... Это была ее первая ошибка. Последствия, как всегда, придется распутывать известному «убойному отделу», который теперь в полном составе перешел на работу в Главк.
После показа первой серии телевизионного цикла «Убойная сила-2» состоялась короткая беседа с участниками проекта - продюсерами Анатолием Максимовым, Михаилом Кирилюком, режиссером представленной серии Вячеславом Сорокиным, актерами Константином Хабенским (Игорь Плахов), Андреем Федорцовым (Василий Рогов), Семеном Стругачевым, известным зрителю по трилогии Александра Рогожкина о «национальных особенностях». Беседу вел директор отдела общественных связей канала ОРТ Игорь Буренков. Особое внимание было уделено оценке зала: юным представителям закона фильм показался неубедительным. На вопрос корреспондента InterMedia об адекватности реакции зала режиссер сослался на суггестивный подход молодежи к высокому искусству, заметив, что необходимо учитывать условность художественного произведения.

Питер Джексон сыграл гнома в эпизоде "Хоббита"

18.12.2012 11:09 Хроника Рубрика: Хроника

Питер Джексон всегда играет эпизодические роли в своих фильмах. За всю свою творческую деятельность режиссер ни разу не изменил этой привычке, и фильм "Хоббит", не стал исключением.

"Выбор был невелик. В этом фильме отсутствуют человеческие персонажи, и нет хоббита, которого я мог бы сыграть. И, уж конечно, я не эльф", - сказал Джексон.

Выяснилось, что режиссер сыграл роль одного из гномов, в эпизоде, действие которого происходит в Эреборе, в сцене с участием разъяренного дракона Смога, сообщает Empire Online.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" в российском прокате с 19 декабря.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

ДиКаприо рассказал о том, каково быть злодеем

17.12.2012 16:56 Хроника Рубрика: Хроника

В новом фильме Квентина Тарантино, вестерне «Джанго освобожденный» Леонардо ДиКаприо впервые в своей карьере сыграл роль злодея, плантатора по имени Кельвин Кэнди.

«Это моя первая попытка сыграть столь отвратительного персонажа. Играть его было очень некомфортабельно. То, как мой персонаж обращался с другими людьми в фильме, было мне очень неприятно. Однако так было нужно для самого фильма. Если сдерживать своего персонажа, можно повредить самому фильму», - сообщил актер в интервью Total Film.

Картина с участием Джейми Фокса, Кристофа Вальца и Керри Вашингтон выйдет в британский прокат 18 января 2013 года.  

Композитором «Одинокого рейнджера» станет Ханс Циммер

17.12.2012 12:09 Хроника Рубрика: Хроника

Композитором нового фильма студии Disney «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом станет Ханс Циммер. Напомним, что ранее сообщалось, что музыку к фильму Гора Вербински пишет Джек Уайт, экс-участник блюз-рокового дуэта White Stripes, сообщает IndieWire.

Согласно пресс-релизу Disney, Джека Уайта заменил «Ханс Циммер, обладатель «Оскара», создатель музыки к «Пиратам Карибского моря».

Рок-музыкант был вынужден покинуть проект из-за конфликта со своими планами. Предполагалось, что именно в «Одиноком рейнджере» Уайт дебютирует как композитор для кино.

«Одинокий рейнджер» выйдет на экраны в июле 2013 года. 

β 16+