ТВОРЧЕСКИЕ ПЛАНЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО ТАЛАНТА

Что касается «Агента национальной безопасности», то сейчас, когда его третью часть показывают по НТВ с высоким рейтингом, продюсер Капица стал думать о продолжении. Пока же Андрей Краско утвержден на роль в сериале «Линии судьбы» Дмитрия Месхиева, который начнут снимать в конце апреля.
Андрей Краско - сын петербургского актера Ивана Краско, дебютировал в кино в 1979 году в короткометражке Алексея Лебедева «Личное свидание». Затем были роли более чем в двух десятках фильмов, среди которых «Никудышная» (1980) Динары Асановой, «Прорыв» (1986) Дмитрия Светозарова, «Американка» (1998) Дмитрия Месхиева, «Брат» (1997) Алексея Балабанова, «Операция «С Новым годом» (1996), «Блокпост» (1998), «Особенности национальной рыбалки» (1998), телесериалы «Улицы разбитых фонарей» (1997) и «Агент национальной безопасности» (1998-2001) Дмитрия Светозарова.
Питер Джексон сыграл гнома в эпизоде "Хоббита"

Питер Джексон всегда играет эпизодические роли в своих фильмах. За всю свою творческую деятельность режиссер ни разу не изменил этой привычке, и фильм "Хоббит", не стал исключением.
"Выбор был невелик. В этом фильме отсутствуют человеческие персонажи, и нет хоббита, которого я мог бы сыграть. И, уж конечно, я не эльф", - сказал Джексон.
Выяснилось, что режиссер сыграл роль одного из гномов, в эпизоде, действие которого происходит в Эреборе, в сцене с участием разъяренного дракона Смога, сообщает Empire Online.
Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" в российском прокате с 19 декабря.
ДиКаприо рассказал о том, каково быть злодеем

В новом фильме Квентина Тарантино, вестерне «Джанго освобожденный» Леонардо ДиКаприо впервые в своей карьере сыграл роль злодея, плантатора по имени Кельвин Кэнди.
«Это моя первая попытка сыграть столь отвратительного персонажа. Играть его было очень некомфортабельно. То, как мой персонаж обращался с другими людьми в фильме, было мне очень неприятно. Однако так было нужно для самого фильма. Если сдерживать своего персонажа, можно повредить самому фильму», - сообщил актер в интервью Total Film.
Картина с участием Джейми Фокса, Кристофа Вальца и Керри Вашингтон выйдет в британский прокат 18 января 2013 года.
Композитором «Одинокого рейнджера» станет Ханс Циммер

Композитором нового фильма студии Disney «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом станет Ханс Циммер. Напомним, что ранее сообщалось, что музыку к фильму Гора Вербински пишет Джек Уайт, экс-участник блюз-рокового дуэта White Stripes, сообщает IndieWire.
Согласно пресс-релизу Disney, Джека Уайта заменил «Ханс Циммер, обладатель «Оскара», создатель музыки к «Пиратам Карибского моря».
Рок-музыкант был вынужден покинуть проект из-за конфликта со своими планами. Предполагалось, что именно в «Одиноком рейнджере» Уайт дебютирует как композитор для кино.
«Одинокий рейнджер» выйдет на экраны в июле 2013 года.