Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Режиссер «Дориана Грея» расскажет о битве за Дюнкерк

Working Title, так же как и QED International, заинтересовалась сценарием «Дюнкерк» («Dunkirk»)  Гэвина Скотта («Солдатики», «Туманы Авалона») о битве за Дюнкерк в 1940 году.

Оливер Паркер («Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», «Дориан Грей») выступит здесь режиссером.

Битва за Дюнкерк считается одним из самых значимых событий по ходу Второй мировой войны. Отважные британцы, мужчины и женщины, пересекли Ла-Манш и спасли загнанную в угол армию союзника числом около 330.000 человек. Армия вермахта была в полном недоумении, когда добралась до того места, где должны были находиться обреченные на уничтожение британские и французские войска.

β 16+