Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Джиллиан Андерсон снимется в триллере для телеканала NBC

Актриса Джиллиан Андерсон, памятная многим по роли агента Скалли в «Секретным материалах», снимется в триллере для телеканала NBC.

Недавно стало известно, что актриса вернется на телеэкран спустя 11 лет в одной из второстепенных ролей для сериала «Ганнибал». Полноценное возвращение актрисы состоится в сериале для NBC, который пока еще не имеет названия.

В нем будет идти речь о кукловоде, который может манипулировать любым жителем США, угрожая уничтожить самое ценное для него. Андерсон сыграет главу компании, чью дочь похитили вместе со всем ее школьным классом. 

β 16+