Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Стивен Содерберг займется телесериалами

Режиссер, заявивший о своей отставке, все же не выдержал и вернулся в кино. На этот раз – на малый экран, сообщает Deadline. Премьера его последнего полнометражного фильма «За канделябрами» недавно состоялась в Каннах, а режиссер начал вести переговоры с Клайвом Оэуном относительно его участия в медицинском телесериале «The Knick».

Это будет драма, действие которой развивается в начале XX века в нью-йоркском госпитале Knickerbocker, работники которого пытаются справляться с высокой смертностью и работать на благо медицины. Пока что запланировано 10 эпизодов сериала.

β 16+