Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

«Вельвет» представил финского «Невидимку» (Видео)

09.01.2014 14:49 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Вельвет» 9 января 2014 года выложила на своём сайте новый сингл «Невидимка», записанный в Хельсинки с саунд-продюсером финской рок-группы Sunrise Avenue Тони Кимпимяки.

В конце января также ожидается англоязычная версия песни, получившая название «Gone Forever».

Концертная презентация сингла состоится 12 января в клубе «16 тонн». «Вельвет» обещает устроить настоящее шоу со звёздными гостями, сюрпризами и любимыми песнями. Кроме свежего сингла, прозвучат хиты «Продавец кукол», «Капитан Арктика», «Я хочу быть живой», «Прости» и др.

Теги: Рок
β 16+