«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Ice-T начитал «безумное дерьмо для поехавших нердов» по мотивам D&D

06.02.2014 15:06 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Ice-T выпустит аудиоверсию фэнтезийного романа, основанного на настольной ролевой игре Dungeons & Dragons, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Paste Magazine.

В своем сообщении, оформленном в виде подкаста, рэпер объяснил, что не знал о содержимом книги до начала записи.

- Они мне не сказали, что это был ****** роман по D&D, — сказал музыкант, — это безумное дерьмо для самых поехавших нердов.

Комментируя содержимое книги, Ice-T заметил, что «ублюдки [ее герои] говорят как Йода». Он также заявил, что в книге фигурируют «пегасы, такие лошади с крыльями», а одним из ее героев является «ублюдок с говорящим мечом».

Музыкант признался, что из-за языка, которым написана книга, у него возникли сложности с начитыванием - например, чтобы записать отрывок в 25 страниц, он трудился три с половиной часа.

В настоящее время подробности о книги не раскрываются. Ее название и автор тоже пока остаются неизвестными.

Дату выхода книги рэпер также не назвал, но пообещал анонсировать ее релиз позднее. Как сказал Ice-T, роман по D&D, которой он начитал со своим «акцентом обитателя Южного Централа», станет для слушателей «настоящим удовольствием».

Рэпер также намекнул, что сам является большим поклонником аудиокниг. По его словам, современная ситуация в музыкальной индустрии такова, что лучше послушать книгу, так как это будет значительно интересней.

«Кватро» устроит «Признание в любви» накануне 8 марта

18.02.2025 19:36 Музыка Рубрика: Анонсы
предоставлено пресс-службой проекта

Концерт группы «Кватро Originals» с программой «Признание в любви» состоится 6 марта 2025 года в Государственном Кремлевском дворце. Антон Сергеев, Антон Боглевский, Виталий Чирва и Денис Вертунов посвятят этот вечер прекрасным женщинам, исполнив лучшие классические произведения, зажигательные каверы и авторские хиты группы.

В 2024 году музыканты воссоединились в своем оригинальном составе.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Кватро, Государственный Кремлевский дворец, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Пелагея, Александр Малинин и Никита Кологривый почтят память Андрея Петрова

18.02.2025 18:50 Музыка Рубрика: Анонсы
©АО Коммерсантъ/Fotodom

Гала-концерт «Шедевры музыки и кино» памяти Андрея Петрова состоится в Государственном Кремлевском дворце 16 марта 2025 года. 2 сентября композитору исполнилось бы 95 лет. Со сцены ГКД прозвучат самые яркие произведения мастера, связанные с отечественным кинематографом. Композитор написал музыку к более чем 80 фильмам, в том числе «Я шагаю по Москве», «Человек-амфибия», «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Осенний марафон», «Гараж», «Жестокий романс» и «Вокзал для двоих».

В вечере примут участие Дима Билан, Валерия, Александр Маршал, Пелагея, Александр Буйнов, Настасья Самбурская, Александр Малинин, Дарья Мороз , Максим Аверин, Лариса Гузеева, Никита Кологривый, Зара, Леонид Серебренников, Алексей Воробьев, Екатерина Гусева, Александр Олешко, Евгений Дятлов, Антон Беляев, Александра Ребенок, Петр Дранга, Дмитрий Дюжев, Глеб Матвейчук, «Сопрано Турецкого» и др.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

«Русская филармония» исполнит хиты Стинга и Мадонны

18.02.2025 18:13 Музыка Рубрика: Анонсы
предоставлено пресс-службой оркестра

Премьера новой программы «Легендарные хиты ХХ века - Стинг, Мадонна» симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» состоится 25 февраля 2025 года в Светлановском зале ММДМ. В трибьют-шоу примут участие победитель 8 сезона проекта «Голос» Аскер Бербеков, финалист «Голоса» Арсен Мукенди, итальянская певица Кларисса Вики и вокальная группа оркестра «Русская филармония».

Стинг и Мадонна — две иконы стиля XX века. Их творчество оказало огромное влияние на развитие мировой музыкальной культуры. Эти две грани поп-музыки - лирические баллады Стинга и яркие танцевальные хиты Мадонны – продюсер проекта Гаянэ Шиладжян объединила в один концерт. «Shape of my Heart», «Desertrose», «Englishman in New York», «Fragile», «Frozen», «Like aVirgin», «La Isla Bonita» и другие песни песни прозвучат в уникальных аранжировках для большого симфонического оркестра. В образе Мадонны предстанет певица Кларисса Вики. Их объединяет итальянский темперамент и чувство стиля.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой оркестра На фото: Аскер Бербеков, Кларисса Вики
Теги: ММДМ, Русская филармония, анонс концерта
β 16+