Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Кристовский снял клип со звездой Comedy Club

27.02.2014 14:30 Музыка Рубрика: Хроника

Солист группы «Уматурман» Сергей Кристовский и звезда Comedy Club Марина Кравец сняли видеоклип на совместную песню «Падали». В сюжете ролика рассказана история внезапно вспыхнувшей любви. 

Сам клип снимали целую ночь в баре Fassbinder, в котором летом 2013 года Сергей Кристовский представил публике свой сольный альбом «Завтра». Песня «Падали» - один из главных хитов пластинки: этот трек сразу так полюбился фанатам, что музыкант решил снимать видео решили именно на него.

Дуэт Сергея и Марины Кравец сложился случайно: эта идея пришла музыкантам во время эфира на радио, где Марина была ведущей, а братья Кристовские - её гостями.

- Я предложил Марине спеть дуэтом, она согласилась, - рассказывает Сергей Кристовский. - Уже позже из нескольких песен Марина выбрала "Падали", и мы её записали буквально за несколько часов.

Новое видео, по словам создателей, получилось лёгким и романтическим,  и по настроению оно точно подходит сольному творчеству Сергея Кристовского, поскольку «создано от души и для души». Сюжет видео достаточно прост - вечер в баре, музыканты на сцене, молодой человек, девушка и неожиданная встреча, которая, возможно, изменит жизнь обоих.

β 16+