Maroon 5 выпустили драматический клип «Maps» (Видео)

Американская поп-рок-группа Maroon 5 выпустила в свет видеоклип, снятый на песню «Maps», выбранную в качестве первого сингла в рамках промо-кампании нового студийного альбома «V». Только что дебютировавший на большой экране в фильме «Begin Again» лидер коллектива Адам Левин демонстрирует в клипе свои актерские таланты, в очередной раз играя персонажа с негативной полярностью, сообщает music.com.ua.
Автором этого драматичного ролика, снятого в жанре мини-фильма с перемешанной последовательностью событий, выступил американский режиссер Питер Берг, автор известных лент «В лучах славы» («Friday Night Lights»), «Морской бой» («Battleship»), «Королевство» («The Kingdom») и «Хэнкок» («Hancock»).
- Это история о разочаровании и о том, что не нужно рубить сгоряча, - говорит Адам Левин. – За целую жизнь мы проходим через множество ситуаций, оступаемся, наступаем на других и делаем ошибки… Иногда важно не отказываться от чего-то и сохранять отношения, даже если кажется, что из этого ничего не выйдет.
Композиция «Maps» написана Левиным в соавторстве с Райаном Теддером, Бенджамином Ливайном, Аммаром Маликом и Ноэлем Занканелла. Пятый студийный альбом Maroon 5 поступит впродажу 2 сентября 2014 года.