Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Сэм Уотерстон сыграет любовника Мартина Шина

В сериале «Грейс и Фрэнки» на роли горе-мужей, признающихся супругам в гомосексуализме и намерении пожениться, телекомпания Netfix утвердила Сэма Уотерсона («Интерьеры») и Мартина Шина («Западное крыло»).

Главные героини сериала остаются на бобах из-за Сола (Уотерсон), мужа Фрэнки (Томлин), пишет The Hollywood Reporter. Он увел у Грейс (Фонда) супруга, своего давнего юридического партнера Роберта (Шин). До этого неприятного инцидента героини друг друга недолюбливали 20 лет, но после признания мужей узнали, что у них много общего.

Сэм Уотерсон и Джейн Фонда отлично сыгрались на съемках трех сезонов сериала «Служба новостей» Аарона Соркина. На этот раз отношения между их героями снова будут непростыми.

Комедийный сериал с участием устоявшегося дуэта Лили Томлин и Джейн Фонды  выйдет  на экраны не раньше 2015 года. Сценарий уже написали Марта Кауфман и Ховард Дж. Моррис, ответственные за создание «Друзей». 

Напомним, однополые браки легализованы в 19 штатах США из 50.

β 16+