Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Дженнифер Лоуренс прикрыла Эмму Уотсон

Актриса Дженнифер Лоуренс на недавнем показе бренда Dior удивила общественность странной реакцией на просьбу фотографа приобнять стоящую рядом с ней Эмму Уотсон. В ответ девушка резко развернулась и закрыла лицо звезды «Гарри Поттера» ладонью.

Причины своего поведения Лоуренс не объяснила. Портал «7 дней» напоминает, что это не первая ее чудная выходка: так, на премии «Золотой глобус» Дженнифер решила подшутить над певицей Тейлор Свифт и подкралась к ней сзади во время интервью, корча жуткие гримасы.

-​ Я хотела подкрасться и столкнуть ее с лестницы, — рассказала потом Лоуренс. — Уверена, ей бы это понравилось.

β 16+