Супруга звезды «Если свекровь – монстр» подала на развод

Жена актера Майкла Вартана («Если свекровь – монстр», «Коломбиана») подала на развод после двух лет брака. Лорен Скаар в качестве причины расставания указала на непреодолимые разногласия.
Об этом стало известно ресурсу TMZ, который заполучил бумаги Скаар, работающей агентом по недвижимости. Кроме того, в документе женщина просит суд назначить актеру выплату алиментов.
«Особо опасный пассажир» с Марком Уолбергом и Мишель Докери получил новую дату премьеры в России

Новый локализованный трейлер и новую дату выхода в российский прокат фильма «Особо опасный пассажир» (Flight Risk) обнародовала 6 марта 2025 года кинокомпания Global Film. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в экшн-триллере исполнили Марк Уолберг, Мишель Докери и Тофер Грейс, а также снялись Лия Ремини, Мааз Али, Мониб Абат, Пол Бен-Виктор, Эйлиз Паттон, Сеньор Пабло, Савана Джокель. Режиссерское кресло занял Мэл Гибсон.
- По сюжету турбулентность в самолете резко возрастает, когда Маршал Авиации, перевозящий на суд через пустыню Аляски важного свидетеля – опасного преступника, понимает, что пилот – совсем не тот, за кого себя выдает, - сообщается в синопсисе.
В российский прокат «Особо опасный пассажир» выйдет 20 марта.
«Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» выйдет онлайн в середине марта

Премьера фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» состоится 15 марта 2025 года в российских онлайн-кинотеатрах. Посмотреть новую экранизацию сказки Александра Волкова смогут подписчики «Кинопоиска», Okko, Wink и IVI.
«ИнтерМедиа» напоминает, что это первый фильм задуманной кинофраншизы, и он рассказывает о приключениях девочки Элли и её собачки Тотошки, которых унёс в страну Жевунов волшебный ураган. Вместе с новыми друзьями Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом героиня отправляется в Изумрудный город, чтобы найти Волшебника и попросить его исполнить заветное желание каждого из них.
Элли сыграла Катя Червова — для неё это первая главная роль в таком большом проекте. Юрий Колокольников воплотил на экране образ Железного Дровосека: на съёмках он ходил в костюме, стилизованном под металлический, и с пластическим гримом на лице, а эффект «железа» добавили с помощью компьютерной графики. Артур Ваха подарил свой голос Трусливому Льву, Евгений Чумак стал Страшилой. Также в фильме снялись Светлана Ходченкова, Василина Маковцева, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Епишев, Яна Сексте, Егор Корешков, Софья Лебедева. Тотошку сыграли сразу два четвероногих актёра — джек-рассел-терьер Уджер и его дублёр Нек, а озвучил героя Денис Власенко.
Масштабный фильм-сказка режиссера Игоря Волошина вышел на большие экраны 1 января и собрал свыше 3,3 млрд рублей в российском прокате, став одним из лидеров новогоднего и посленовогоднего бокс-офиса.
Mona боится рожать от Эльдара Джарахова

Mona (Дарья Кустовская) стала героиней шоу VK Видео «Сессия». Премьера нового выпуска состоялась 6 марта 2025 года. В беседе с ведущим программы Дмитрием Дибровым певица поделилась природой своих переживаний, рассказав про самую свежую рану, связанную со смертью бабушки, которая не только занималась её воспитанием в детстве, но и долгое время была главной опорой. Также Mona поведала про отсутствие отцовской опоры и пережитое домогательство в детстве, объяснила, почему недостаток эмоционального контакта с родителями привел к тревожным и депрессивным состояниям, а также что стало для артистки средством борьбы с чувством вины и комплексом неполноценности.
Кроме того, Mona рассказала о том, что опасается материнства, хотя и обсуждает родительство со своим парнем Эльдаром Джараховым. Она постарается совмещать материнство с карьерой.
- Я поэтому боюсь рожать, если честно. Я очень боюсь стать мамой, прям жутко. Вот если я сейчас, допустим, от Эльдара забеременею — мы это обсуждали — помимо ребенка, есть дело всей жизни. Не хочется ставить это на весы, чтобы что-то перевешивало, — объяснила она.
Как выяснилось, мать артистки могла стать участницей «Блестящих», но отказалась из-за давления бабушки, требовавшей больше времени отдавать ребенку.
- Но сейчас я все понимаю, сколько там труда, сколько там сил она вложила в свое становление. И как сильно она выбивала это все и вырывала зубами, потому что бабушка не разрешала. Она очень сильно ее тормозила, - призналась Mona.
Накопившиеся проблемы привели в итоге мать певицы к зависимости от азартных игр и алкоголя.
- Я вижу, как легко сломаться. Но это не моя история — я выбираю жизнь, — заверила Mona.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Mona даст сольный концерт в клубе Base 30 мая 2025 года.