Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Ёлка сняла «Нарисуй мне небо» в Петербурге

19.07.2014 01:42 Музыка Рубрика: Хроника

Съёмки клипа Ёлки «Нарисуй мне небо» состоялись в Санкт-Петербурге 16-17 июля 2014 года. Песня появилась в сети в начале июля, понравилась многим, и было решено её экранизировать. Одной из локаций для съёмок стал портик нового Эрмитажа, известный в Петербурге как «Дом с атлантами» на Миллионной.

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе Ёлки Лиза Феофанова, в конце июля певица отправится на фестиваль «Новая волна» в Юрмалу. Она выступит в последний день фестиваля с песней «Нарисуй мне небо». 

β 16+