Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Продюсеры «Аббатства Даунтон» и «Настоящего детектива» снимут фильм о Нострадамусе

Продюсерские компании Carnival Films и Anonimous Content, выпускающие сериалы «Аббатство Даунтон» и «Настоящий детектив» соответственно, объединились для создания нового телешоу «Нострадамус». Главную роль в драме исполнит Джозеф Файнс («Влюбленный Шекспир»), он же выступит ее продюсером.

Сценарий написал Майкл Боккачино. Сюжет выстроится вокруг легендарного пророка, который будет мстить за убийство своей семьи. В картине Нострадамус предстанет харизматичным человеком, склонным к разрушению и одержимым опасными и навязчивыми видениями, передает Deadline.

Когда начнутся съемки, пока не сообщается.

β 16+