Названы имена актеров, которые сыграют Daft Punk в «Эдеме»

Арно Азулей и Винсент Лакост сыграют французский электронный дуэт Daft Punk в картине «Эдем», которая посвящена зарождению французской клубной сцены. Повествование в этом преимущественно биографическом фильме ведется от имени диджея Свена Лава, который открывает для себя французскую электронную музыку. Обещается, что в фильме расскажут о самых знаменитых вечеринках и артистах клубной сцены страны.
По сюжету в картине должны были появиться Daft Punk собственными персонами. Однако дуэт, известный тем, что хранит свою анонимность и выступает в масках роботов, отказался снимать маски. В фильме знаменитых музыкантов сыграют Арно Азулей и Винсент Лакост.
Премьера картины должна состояться на кинофестивале в Торонто. В ней также снимаются Грета Гервиг, Брэди Корбет и Лора Смет.