Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

На фестивале в Торонто пройдёт День Билла Мюррея

Организаторы кинофестиваля в Торонто объявили 5 сентября 2014 года Днём Билла Мюррея. В этот день на мероприятии будут показаны самые знаменитые картины с участием знаменитого американского актёра. В блогосфере фанаты уже окрестили эту дату вторым Днём сурка, сообщает The Hollywood Reporter.

Ко всему прочему, организаторы покажут ещё не увидевшую свет картину «Святой Винсент де Ван Найс», в которой Билл Мюррей исполнил одну из главных ролей. Это история о 12-летнем мальчике, который, переживая развод родителей, заводит дружбу с пожилым соседом - пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток.

Билл Мюррей является одним из самых оцененных публикой актёров современности. На его счету «Золотой глобус», BAFTA и роли в таких культовых фильмах, как «Охотники за привидениями» (1984 г.), «День сурка» (1993 г.), «Трудности перевода» (2003 г.), «Сломанные цветы» (2005 г.).

β 16+