Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей
Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей

Джоан Риверз отходит после операции на горле

Утром 28 августа 2014 года 81-летнюю актрису Джоан Риверз («Субботним вечером в прямом эфире», «Мамочка-маньячка-убийца») срочно доставили в нью-йоркскую больницу Mount Sinai Hospital. Она перестала дышать во время операции на горле в одной из городских клиник. Состояние было критическим.

Сейчас ситуация стабилизировалась, а дочь Джоан, Мелисса Риверз, поблагодарила всех за оказанную поддержку и любовь.

В настоящее время Джоан Риверз находится в медикаментозной коме. Ее состояние стабильно и находится под контролем врачей и членов семьи.

Долли Партон потеряла мужа

Sipa/Fotodom

Муж Долли Партон, Карл Томас Дин, скончался 3 марта 2025 года в возрасте 82 лет в их доме в Нэшвилле. 79-летняя легенда кантри-музыки объявила о его смерти в соцсетях.

- Карл и я провели вместе много замечательных лет, - написала Долли. - Слова не могут передать всю ту любовь, которую мы разделяли более 60 лет. Спасибо за ваши молитвы и сочувствие. Он будет похоронен в ходе частной церемонии в присутствии ближайших родственников. У него остались его сестра Сандра и брат Донни. Семья попросила о конфиденциальности в это трудное время.

Долли и Карл познакомились в 1964 году в прачечной самообслуживания, когда будущей звезде было 18 лет и она только что приехала в Нэшвилл. 30 мая 1966 года в Ринголде, штат Джорджия, состоялась их свадьба. Детей у супругов не было. Дин занимался бизнесом, не имеющим отношения к музыке, и избегал публичности, так что заработал репутацию затворника. Долли рассказала, что однажды убедила Карла посетить церемонию награждения BMI в 1967 году, когда она была номинирована. Несмотря на большую победу жены в этот вечер, «домосед» Карл сказал ей после всех торжеств:

- Я желаю тебе всего наилучшего, но никогда не проси меня пойти на еще одно из этих чертовых мероприятий, потому что я не пойду.

И Партон больше никогда этого не делала. В целом, по словам певицы, хотя они с мужем очень разные, им всегда было интересно друг с другом, а в решении семейных конфликтов помогало чувство юмора. В 2008 году Партон рассказала, что ее хит 1973 года «Jolene» девушкой из банка, которая флиртовала с Карлом.

- Джолин ужасно влюбилась в моего мужа. А он просто обожал ходить в банк, потому что она уделяла ему так много внимания, - призналась Долли. - Это было похоже на нашу шутку — когда я говорила: «Черт, ты проводишь много времени в банке. Я не верю, что у нас есть такие деньги». Я положила этому конец. Я быстро избавилась от той рыжей женщины. И написала песню о ней.

В 2016 году Дин и Партон обновили свои брачные клятвы на праздничной церемонии.

- Мы действительно очень гордимся нашим браком. Для нас обоих это первый брак. И последний, - говорит Долли.

Источник: Daily Mail Фото: Sipa/Fotodom
Теги: смерть, Долли Партон, муж
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Анора», «Субстанция» и «Бруталист» стали лидерами наградного сезона

постеры к фильмам

Популярный кинопортал Rotten Tomatoes 3 марта подвел итоги сезона кинонаград 2024-2025. В течение года они подсчитывали все вручаемые призы (на фестивалях, различными гильдиями, профессиональными изданиями и сообществами и т.п.). Победителем стала «Анора» - фильм получил 109 наград, а второе и третье разделили «Субстанция» и «Бруталист» (по 106 наград у каждого). В пятерку также вошли «Дюна: Часть вторая» (81 награда) и мультфильм «Дикий робот» (76 наград), а в десятку - «Злая: Сказка о ведьме Запада» (71), «Претенденты» и «Конклав» (по 59), «Синг-Синг» (58) и «Настоящая боль» (50).

Как отмечает Rotten Tomatoes, в третий раз за четыре года победитель списка лидеров наград стал обладателем «Оскара» за лучший фильм.

Источник: Rotten Tomatoes Фото: постеры к фильмам
Теги: рейтинг, Rotten Tomatoes, Анора

Александр Устюгов станет «Киллером» на НТВ

PR НТВ

Премьерный показ сериала «Киллер» стартует на НТВ 10 марта 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в остросюжетной драме режиссера Дениса Карышева исполнили Александр Устюгов, Карина Андоленко, Дмитрий Ульянов, Анна Котова-Дерябина, Евгений Антропов, Никита Тарасов, Екатерина Кабак, Александр Голубков, Евгений Перевалов, Амаду Мамадаков, Юлия Подозерова, Анна Вартаньян, Михаил Кремер и другие.

По сюжету, бывший полицейский Иван (Устюгов) встречает в зале суда своего заклятого врага, шесть лет назад убившего его напарника, а затем отправившего самого Ивана за решётку. Того в очередной раз обвиняют в заказном убийстве, но изворотливый преступник снова выходит на свободу. Все эти годы, проведённые в тюрьме, жажда мести пожирает Ивана изнутри. Но, встав на путь мщения, он сталкивается с очень опасными и влиятельными людьми. Теперь он вынужден заключить сделку «с дьяволом»: чтобы спасти собственную жизнь, он должен выполнить для них «заказ».

Иван даёт своё согласие и становится наёмным убийцей – киллером. Но судьба вносит свои коррективы: он попадает в страшную аварию, после которой полностью теряет память. Иван не помнит ничего и, таким образом, получает неожиданный шанс на новую жизнь.

- Я сыграл парня, у которого нет ни желаний, ни фантазий, ничего, - говорит Александр Устюгов. - Вся сложность для меня была в том, чтобы заставить зрителей сочувствовать этому персонажу и любить его таким, какой он есть. Если копнуть глубже, то это история про перерождение моего персонажа Ивана. И он проживает свою новую жизнь точно так же, как если бы ему не давался шанс родиться снова. Только вот первый раз Иван прожил свою жизнь неосознанно, а второй раз, наоборот, сознательно. Мне кажется, повествование в проекте будет не совсем привычное телезрителю из-за музыкального формата истории.

- Это роуд-муви, где зрителей ждёт история главного героя в динамике, - рассказал режиссер Денис Карышев. - Александр Устюгов предстанет в совершенно неожиданном для себя образе: очки с мощными линзами, усы, как у Халка Хогана, потрёпанная одежда. Его герой войдёт в эту историю списанным со счетов «сбитым лётчиком», а выйдет… Весь вопрос в том и состоит, выйдет ли он из этой истории живым или нет.

Съемки «Киллера» проходили в 2021 году.

Эфир в 22.00.

Фото: PR НТВ
Теги: НТВ, сериалы, Киллер, дата выхода
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно