«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

«ЧайФ» возьмёт в тур Свердловск и Екатеринбург

29.09.2014 01:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «ЧайФ» продолжает подготовку к туру «Рождённый в Свердловске» в честь своего тридцатилетия. О концепции юбилейной программы музыканты рассказали в интервью «Нашему радио».

- Мы хотим в каждом городе, куда мы будем приезжать, приглашать зрителей на день рождения группы «ЧайФ» к нам в Екатеринбург. То есть город Екатеринбург будет полноправным участником концерта, он будет появляться в видеорядах, в каких-то разговорах, он будет появляться в гостях. То есть если будут гости выходить, то это будут только наши екатеринбургские музыканты. Мы хотим показать очень разный город. Некий презентабельный город, такой вот презентационный, красивый, современный. Мы хотим показать город архивный, какой он был, когда мы родились, в какой атмосфере появилась группа «ЧайФ». Мы хотим показать город времен Свердловского рок-клуба, с теми персонажами, с людьми, кто был, с какими-то точками, где все это происходило.

Юбилейный тур группы «Чайф» стартует в феврале 2015 года. В Москве команда выступят 21 марта в СК «Олимпийский».

β 16+