Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Над новой программой «Пикника» трудится весь мир

30.09.2014 17:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Заканчивается подготовка к концерту группы «Пикник» с программой «Чужестранец», который состоится в Crocus City Hall 5 октября 2014 года.  О том, как проходит подготовка к презентации участники коллектива Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный рассказали в интервью «Нашему радио».

- Мы инспектировали свою Механическую Руку, которая должна заработать, - рассказали музыканты. - И она еще будет светить, звучать и все прочее. Потом будет реанимирована Живая Виолончель, во всей красе предстанет. Ну, неизменный ходулист тоже появится на сцене.

Еще одним персонажем готовящегося действа станет Кукла с человеческим лицом.

- Лицо уже есть, сделали, а сама кукла приедет со дня на день, - говорят участники группы «Пикник». - По всему миру раскинулись наши щупальца в поисках новых технологий. Кукла приедет из Англии. Маска куклы была куплена между Парк Авеню и 86-й, на углу, в городе Нью-Йорке. Рука делается Механическая в Санкт-Петербурге. Баннеры нарисованы в Колумбии, колумбийским художником Карлосом с трудной фамилией, не могу сейчас вспомнить. И напечатаны в Москве. То есть фактически весь мир трудится над нашей новой программой.

В настоящее время «Пикник» также готовит к выходу сразу несколько видеоклипов. Будет экранизирована и заглавная песня альбома «Чужестранец».

 

β 16+