Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

«Русская филармония» озвучит «Пиратов Карибского моря» на показе в ММДМ

14.10.2014 18:48 Музыка Рубрика: Анонсы

Музыкальное киношоу «Пираты Карибского моря Live!: Проклятие Чёрной жемчужины» будет представлено в ММДМ 14 декабря 2014 года. В этот вечер первая часть киносаги Disney «Пираты Карибского моря»» будет показана на большом экране в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония».

Этот уникальный формат – объединение кино и симфонического оркестра - популярен в Европе и США. Он дает публике возможность получить неизведанные ощущения, слушая лучшую современную музыку в исполнении симфонического оркестра, одновременно с показом кино на большом экране. Основная музыка к первой части киносаги «Пираты Карибского Моря» была записана в Hollywood Studio Symphony под руководством Ханса Циммера и Клауса Бадельта. При этом мужской хор и солисты записывались в Лондоне и добавлялись к завершённым композициям. По этим партитурам и сыграет на музыкальном киношоу «Русская филармония».

Справки и аккредитация: +7 (495) 665-0070, +7 (968) 688-4905, oksana1gurina@gmail.com (Оксана Гурина).

 

β 16+