Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Студия-церковь, в которой Arcade Fire записали два альбома, была продана

17.10.2014 21:32 Музыка Рубрика: Хроника

128-летняя церковь в Квебеке, которую Arcade Fire переоборудовали под студию и где они записали два альбома («Neon Bible» и «The Suburbs»), была продана. Как сообщает NME, она откроется заново в ноябре.

После того, как в церкви обрушился потолок, музыканты выставили ее на продажу. По сведениям Global News, сооружение было приобретено местным лейблом Emery Street Records и отремонтировано. Лейбл утверждает, что церковь-студия, открытие которой планируется на ноябрь, уже полностью забронирована до конца года.

Кроме Arcade Fire, в студии с ее уникальным звуком и атмосферой до ее закрытия также записывались Timber Timbre, Wolf Parade и Beirut.

β 16+