Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Сьюзен Сарандон рассказала о разводе

Сьюзен Сарандон рассказала о расставании с Тимом Роббинсом, с которым прожила в гражданском браке 21 год. Пара распалась в 2009 году, напоминает «7 дней».

— Рядом с Тимом я всегда чувствовала себя глубоко замужней женщиной, — рассказывает актриса. — Ловушка долгих браков, долгих отношений заключается в том, что человека и свои с ним отношения начинаешь воспринимать как должное. Все — договор подписан, контракт заключен, сделка состоялась. Можно спать спокойно. А я не люблю такое сонное существование.

По словам Сарандон, она никогда не верила в институт брака. Актриса считает, что в длительных отношениях влюбленные вырабатывают определенный стиль поведения, что чаще всего не идет на пользу романтическому союзу. Единственный выход — продолжать работать над собой и отношениями.

Сарандон также отметила, что и она, и Роббинс испытали сильное давление со стороны общественности после расставания.

— Поклонникам грустно, оттого что мы словно бы разрушили их представление об идеальном союзе. Конечно, это немного сюрреалистично, но все, что касается славы, именно таково. Когда мы расстались, оба чувствовали: мол, люди радовались, глядя на нас, а мы их так подвели… Что ж, одно могу сказать — нашим поклонникам все равно не было так грустно, как мне, — подытожила актриса.

β 16+