Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Барабанщик AC/DC подрался с прохожим

Барабанщик рок-группы AC/DC Фил Радд,  обвиняемый в угрозе убийством и хранении наркотиков, ввязался в драку у кафе. Полиция новозеландского города Тауранга задержала музыканта после того, как он пытался напасть на случайного прохожего, сообщает lenta.ru со ссылкой на ABC News.

По словам владельца заведения Лео Рохаса, «жертва» Радда была намного крупнее его.

— Это выглядело так, как будто чихуахуа борется с огромным псом, — заявил хозяин кафе, отметив, что телохранитель барабанщика попытался разнять потасовку, но получил несколько ударов от своего подопечного.

Прибывшие на место драки полицейские задержали Радда, однако вскоре отпустили. Полиция Тауранги не комментирует произошедшее.

 

β 16+