Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Мария Кожевникова продает квартиру матери

Мария Кожевникова продает квартиру, принадлежащую ее маме Маргарите. Актриса разместила объявление о продаже на своей странице «ВКонтакте».

Речь идет о доме, расположенном в «Английском квартале» на Мытной улице. Квартира площадью 75 кв. метров имеет свободную планировку. В сообщении Кожевникова отмечает, что квартира предлагается без отделки, и прилагает контактный телефон риелтора. Стоимость квартиры не уточняется.

β 16+