Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Джон Фогерти удивлён иском бывших коллег

Лидер группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти опубликовал заявление по поводу иска его бывших коллег, пытающихся запретить ему исполнять песни коллектива.

- Вчера я вез дочь в школу и с удивлением узнал, что против меня подали иск мои бывшие коллеги по группе, которые называют себя Creedence Clearwater Revisited, - говорится в заявлении. - Посетителям моих концертов известно, что я исполняю песни, написанные и записанные мною за последние 40 лет. Каждый раз, когда мы выступаем вживую, я с радостью вижу поклонников, подпевающих песням, которые их трогают. Сейчас у меня все отлично! Я играю музыку, которую я люблю, которую я написал, с радостью. К группе присоединился мой сын Шейн – лучшего варианта и представить невозможно.

Никакие адвокаты, судебные иски или разгневанные экс-коллеги по группе не могут снова помешать мне исполнять мои же песни. Я продолжу их петь на каждом концерте своего тура.

Всем рок-н-ролл!

Джон Фогерти

β 16+