Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден готовятся к свадьбе
Актриса Кэмерон Диас и музыкант Бенджи Мэдден готовятся к свадьбе. Сразу несколько источников рассказали журналистам о помолвке актрисы и гитариста рок-группы Good Charlotte, сообщает американский портал US Weekly.
- Все думают, что это безумие, но мы все счастливы за них. Бенджи очень влюбчивый человек, но на этот раз ему попалась прекрасная пара. Они оба делают друг друга счастливыми, — рассказал источник. — В вопросах отношений Бенджи консервативнее Камерон. Ей неважно, будут ли они женаты, она просто хочет иметь детей, а он хочет сначала обручиться, пожениться и только потом думать о детях.
По словам источника, Кэмерон и Бенджи собираются сыграть свадьбу в начале 2015 года.
- Они уже рассказали о своих планах самым близким друзьям. Но эта новость строго засекречена! — поделился с американским журналом Life & Style близкий к паре источник.
Когда и каким образом музыкант сделал предложение своей избраннице — неизвестно. По словам друга будущей семьи, все было стандартно, сообщает woman.ru.
- Он предложил ей стать его женой и вручил кольцо. Да, у них был по-настоящему бурный роман, - говорит источник.
А недавно актриса дала интервью американской версии журнала Cosmopolitan, в котором сказала, что Бенджи — идеальный парень.
- Вся штука со счастливым исходом романа заключается в правильном выборе «своего» человека и умении расставить приоритеты, — призналась кинозвезда.
.jpg)