«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Участник Strokes собрал новую группу

20.01.2015 22:19 Музыка Рубрика: Хроника

Бас-гитарист Strokes Николай Фрайтур собрал новую группу под названием Summer Moon, где он также исполняет вокальные партии. В группу вошли ударник Like Теннеси Томас, Эрика Спринг из Au Revoir Simone и гитарист Льюис Лазар.

У Summer Moon уже появился свой сайт, хотя на нем пока что нельзя услышать их музыку. Коллектив дебютировал на вечеринке в честь недавнего дня рождения Томаса.

Издание Examiner, репортер которого побывал на мероприятии, называет музыку группы более тяжелой, чем мелодичный поп-рок Strokes и Like.

В июне 2014 года Фрайтур вместе с группой Au Revoir Simone записал кавер-версию песни Mazzy Star «Fade Into You». Тогда музыкант говорил, что эта коллаборация одноразовая.

β 16+